Зауральские судебные приставы подвели итоги конкурса на лучший слоган

Большинство призов получили студенты КГУ

В середине августа текущего года УФССП России по Курганской области объявило конкурс на лучший слоган о «Банке данных исполнительных производств». В нем приняли участие 30 человек — студенты Курганского государственного университета, специалисты из разных организаций.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области, слоганы были самые разные, и в стихах, и в прозе. Одни из них напоминают жителям области о гражданском долге и взывают к совести неплательщиков, другие рассказывают о возможностях электронного сервиса и преимуществах новых информационных технологий. Например: «Будь совестью чист, береги репутацию! Зайди на сайт — получи о долгах информацию!» или «Быть неуверенным ты не привык? Зайди и узнай, что ты не должник».

В торжественной обстановке из рук главного судебного пристава Курганской области Ивана Зубова заслуженные дипломы и призы получили следующие участники:

1 место – Ирина Третьякова, специалист по кадрам Центра защиты леса.

2 место – Юрий Дзумедзей (КГУ, филологический факультет, 1 курс, кафедра журналистики и массовых коммуникаций).

3 место поделили Юлия Пастухова (КГУ, филологический факультет, 1 курс, кафедра журналистики и массовых коммуникаций) и Раиса Кириллова (КГУ, юридический факультет, 5 курс, специальность «Юриспруденция»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *