В Кургане обнаружены задушенными мать и ребёнок

Возбуждено уголовное дело

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, вечером 28 октября 2013 года в одном из домов поселка Восточный в Кургане с признаками механической асфиксии были обнаружены тела 3-летнего ребенка и его 44-летней матери.

По данному факту следственным органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего).

Предварительно установлено, что погибшая проживала в указанном доме вместе с двумя детьми. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств гибели женщины и ее ребенка. Ход расследования данного уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *