В Зауралье состоится областной слет «РАДУГА – 2013»

Прием заявок уже ведется

Более 150 молодых людей из муниципальных образований Курганской области соберутся 21 ноября в селе Белозерское на областной слет молодежных и детских общественных объединений «Радуга-2013», сообщает пресс-служба губернатора.

В этот раз он пройдет под олимпийским девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!». Ведь уже совсем скоро Россия станет хозяйкой XXII зимних Олимпийских игр и общественные объединения не хотят оставаться в стороне от столь значимого для нашей страны события.

«Радуга» — одно из самых популярных и любимых событий для молодых зауральцев. Слет направлен на поддержку и развитие молодежного и детского общественного движения в Курганской области.

В программе запланированы различные мастер-классы, встречи с интересными людьми, презентации и знакомство с проектами Федерального агентства по делам молодежи. Молодежные объединения представят на конкурс видеоролики о своем любимом деле и «Летопись общественного объединения».

Прием заявок на участие в областном слете молодежных и детских общественных объединений «Радуга-2013» уже ведется.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *