Как успешно начать свое дело в Курганской области?

IMG_0990

Узнают начинающие бизнесмены на IV зауральском форуме молодых предпринимателей

В областном культурно-выставочном центре открылся IV Зауральский форум молодых предпринимателей. Организаторами выступили Правительство Курганской области, департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана, ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области».

На мероприятие приехали начинающие бизнесмены и молодые люди, которые интересуются предпринимательской деятельностью.

На торжественном открытии губернатор Курганской области Олег Богомолов сказал:

— Я рад, что этот форум стал доброй традицией. Сейчас молодые люди предлагают свои оригинальные решения в ведении бизнеса. Наша задача — поощрять творчество молодых ребят, помогать им внедрять свои идеи в производство. Сегодня на форуме молодые предприниматели смогут получить квалифицированную экспертную оценку своей деятельности, узнают слабые и сильные стороны работы.

Олег Богомолов вручил награду председателю курганского отделения Всероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Роману Степанову, который победил в номинации «За вклад в развитие молодежного предпринимательства в Курганской области-2013» регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2013».

Выступил руководитель администрации города Кургана Александр Якушев.

— Каждый год форум открывает перед нами новых молодых предпринимателей, которые вносят большой вклад в социально-экономическое развитие города, — сказал Александр Георгиевич.

В рамках мероприятия пройдут семинары и тренинги по актуальным вопросам развития бизнеса с участием ведущих бизнес-тренеров России Константина Малышева и Бари Алибасова-младшего. В течение всего дня будет работать выставка товаров и услуг молодых предпринимателей Курганской области «Бизнес-дебют 2013».

Завершится форум ток-шоу Бари Алибасова-младшего «Семья и бизнес».

Фоторепортаж Леонида Архипова

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: