Завтра «Зауралье» играет дома

В выходные продолжатся игры чемпионата ВХЛ для курганского клуба

В чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2013-2014 годов завершается небольшой перерыв, и игроки курганского клуба в эту субботу, 16 ноября, продолжат серию домашних матчей.

Напомним, в последних двух встречах «Зауралье» уступило дома. Первым соперником был нижнетагильский «Спутник», ему подопечные Игоря Велькера проиграли 3:4. В следующем поединке обидчиком кур агнцев стал тюменский «Рубин», обыгравший нашу команду со счетом 2:0.

Сейчас курганское «Зауралье» по-прежнему занимает последнее, 26-е место, в турнирной таблице соревнований (15 очков в 19 играх). Возглавляет ее воронежский «Буран» (38 очков в 19 играх), на втором месте идет нефтекамский «Торос» (38 очков в 20 встречах), на третьем — тюменский «Рубин» — 37 очков в 19 матчах.
Завтра зауральские хоккеисты встретятся с одним из лидеров чемпионата ВХЛ — «Торосом». Начало матча — в 17 часов. В понедельник и среду подопечные Игоря Велькера сыграют с «Молотом-Прикамье» и «Ижсталью» соответственно. Начало игр — в 18 часов 30 минут.