В Кургане закрыт участок улицы Савельева

Проехать здесь не удастся до конца дня

В  выходные дни специалисты «Водного союза» приступили к устранению порыва водовода диаметром 200 мм на улице Савельева. Для безопасного проведения земляных работ потребовалось закрыть улицу.

Согласно постановлению администрации города до 21 часа 18 ноября на участке улицы Савельева от К. Маркса до М. Горького проезд всех видов автотранспорта запрещен.

В связи с тем, что улица Куйбышева также остается закрытой, движение общественного транспорта будет организовано в объезд по улицам Половинской – К. Маркса – Пролетарской и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях. Исключения составят два маршрута: №13 будет двигаться по Б. Петрова – Гоголя – Савельева – К. Маркса – Пролетарской – Куйбышева, №328 по Б. Петрова – Гоголя – Пролетарской – К. Маркса — Половинской.

Как сообщили в «Водном союзе», после окончания работ проезжую часть откроют для движения автотранспорта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: