В Кургане переименованы несколько остановок

7777

Пассажирам общественного транспорта стоит быть внимательнее

В соответствии с постановлением администрации города Кургана ряду остановок общественного транспорта присвоены новые названия.

В частности, остановкам «По требованию», расположенным на четной и нечетной сторонах улицы Бурова-Петрова, присвоено наименование «Автоцентр «Рено».

Остановки «А/к 1229» и «Таможня», расположенные соответственно на четной и нечетной сторонах улицы Бурова-Петрова, получили название «Проспект Маршала Голикова».

Переименована и остановка «Таможня», расположенная на проспекте Маршала Голикова. Отныне она будет называться «Улица Бурова-Петрова».

Остановке городского пассажирского транспорта на проспекте Маршала Голикова по направлению к улице Бурова-Петрова (у торгового центра «ДОМА») присвоено наименование «ТЦ «ДОМА».

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, остановочные аншлаги на данных объектах должны быть установлены до 1 декабря 2013 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: