В Зауралье убита 19-летняя девушка

В качестве подозреваемых задержаны две ее знакомых

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки 1994 года рождения (ч.1 ст.105 УК РФ). Ее труп с множественными ранениями был обнаружен в одном из домов с. Сухринское Шадринского района.

По данным следствия, вечером 18 ноября две местных жительницы 1991 г. рождения в ходе ссоры нанесли множественные ранения колюще-режущими предметами в жизненно важные органы потерпевшей. От полученных ранений, не совместимых с жизнью, девушка скончалась на месте происшествия.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, в настоящее время злоумышленницы задержаны, следствием решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *