В Кургане разработали «Бюджет для граждан»

бю2=

Этот документ поможет разобраться в схеме муниципальных доходов и расходов

Специалисты городского департамента финансов подготовили документ, в котором в понятной и доступной форме показаны основные параметры бюджета города.

бю=

«Бюджет для граждан» — это своеобразная иллюстрация к проекту главного финансового документа Кургана на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов. В нем приведены основные понятия, связанные с формированием местной казны, графики и диаграммы, наглядно показывающие структуру доходов и расходов.

Граждане могут увидеть источники пополнения бюджета, узнать, на что планируется направить городские средства в ближайшем будущем, изучить динамику показателей.

бю3=

«Бюджет для граждан» предназначен для широкого круга пользователей, отмечают в пресс-службе городской администрации, ознакомиться с ним можно на официальном сайте Кургана.

Отметим, что 5 декабря состоятся публичные слушания по проекту решения Курганской городской Думы «О бюджете города Кургана на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов». После этого, 11 декабря, документ будет рассмотрен депутатами городского парламента в первом чтении, а 25 декабря – во втором, окончательном чтении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: