В Кургане пройдет благотворительный марафон «Спешите делать добро»

Он состоится в рамках международного Дня инвалидов для детей с ограниченными возможностями

4 декабря в 14.30. в зале Детской музыкальной школы № 3 состоится ставший уже традиционным ХII благотворительный марафон «Дети-музыканты – детям-инвалидам» под названием «Спешите делать добро». Марафон проходит в рамках международного Дня инвалидов.

На благотворительный марафон приглашены учащиеся школы- интерната № 25 для детей с ограниченными возможностями, дети из городского общества слабовидящих и дети из реабилитационного центра. Всего ожидается около 40 человек.

Творческие коллективы и солисты с нетерпением ждут возможности подарить гостям массу приятных впечатлений и эмоций.

В концерте примут участие лучшие коллективы: «Образцовый самодеятельный коллектив» – хор старших классов «Акварель» (рук. Смирнова Т.Н., конц. Харламова Г.Ю.), «Образцовый самодеятельный ансамбль «Кантилена» (рук. Кислова Н.А., конц. Курьерова Л.И.), ансамбль флейтистов (рук. Селиванова Т.В., конц. Карясова А.О.), хор и вокальная группа младших классов, ансамбль русской песни «Веснянка». С сольными номерами выступят наши звездочки, победители конкурсов — Казанцев В., Попов Е., Аббасова А., Григорьева К., Медведева Я. и другие.

Сладкие подарки гостям предоставят спонсоры — ООО «Альтида» и ЗАО «Тандер».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *