Щедрые сердца илизаровцев

Сотрудники ортопедической клиники помогают Курганскому Дому ребенка

Курганский Дом ребенка получил  коллективный подарок от сотрудников Центра Илизарова в рамках благотворительной акции «Щедрое сердце».

Сотрудники ортопедической клиники помогают малышам уже не в первый раз. В прошлом году в рамках акции «Чудеса декабря» для них было собрано много развивающих игрушек.

Нынешний сбор необходимых вещей, памперсов и детской канцелярии был объявлен еще осенью, а подарить собранные презенты было решено перед Новым годом, сообщила служба маркетинга Центра Илизарова.  Самое активное участие в акции приняли санитарки и младший медицинский персонал РНЦ. Некоторые подошли к подаркам творчески: например, коллектив травматолого-ортопедического отделения №8 преподнёс малышам торт из памперсов.

Вручение подарков детям прошло в рамках визита члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Олега Пантелеева в Дом ребенка. Сенатор и директор Центра Илизарова Александр Губин навестили малышей, а в старшей группе даже поучаствовали в импровизированном костюмированном представлении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *