Сегодня для зауральцев наступило «Время успеха»

IMG_6415=

Выдающимся жителям области вручили главную региональную премию общественного признания

Уже 9 лет подряд информационное агентство KURGAN.RU при поддержке правительства Зауралья отмечает заслуги выдающихся жителей нашей области. В этом году номинантами премии «Время успеха» стали более 80 известных врачей и педагогов, политиков и бизнесменов, спортсменов и артистов, крупнейших компаний и общественных организаций Зауралья. О том, как выбирали номинантов, рассказал генеральный директор информационного агентства KURGAN.RU Михаил Белоусов:

— Если говорить о социальных номинациях, то большую роль в выборе кандидатов играют наши корреспонденты. Также учитываем обращения граждан, которые хотят рассказать о своих выдающихся земляках. Можно, кстати, заявиться на премию самому, хотя таких участников минимальное количество.

Значимость премии для региона подчеркнул губернатор области Олег Богомолов:

— Это не только признание успеха организаторов конкурса, но и оценка вклада жителей области в культурную, общественную жизнь нашего региона, важности их работы. Я хотел бы пожелать, чтобы сегодняшние победители стали примером для тех, кто еще не определился с целями своей жизни.

Победителей в каждой номинации выбирали жители Курганской области путем открытого голосования на сайте информационного агентства KURGAN.RU. Всего свои голоса за кандидатов отдали более 22 тысяч человек.

В результате премией «Время успеха» были отмечены:

— «Культурное событие года» — 10-летие Зауральского симфонического оркестра.

— «Спортсмен года» — Виктория Хрусталёва, победитель первенства Уральского округа по карате за Кубок Мацушимы.

— «Профи-2013»  — заведующий отделением лучевой диагностики  ГБУ «Курганский областной онкологический диспансер» Александр Фомин. Он признался, что не ожидал такого, но очень рад, что его деятельность не проходит бесследно, его работу видят люди.

— «Надежда-2013» — лауреат Всемирной танцевальной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья Елизавета Морозова. Когда отец вывел плохо ходящую дочку за наградой, весь зал аплодировал им стоя.

IMG_6410=

— «Открытие года-2013» — открытие нового автосалона «Тойота» от ООО «Оками Курган».

— «Доброе дело» — общественное движение «Весна», которое уже 10 лет проводить чемпионат Курганской области по дворовому футболу.

— «Рекорд-2013» — предприятие ЗАО «Курганстальмост», которое изготовило уникальный каркас крыши для московского стадиона «Спартак».

— «Стабильность-2013» — компания «Дортехкомплект», отметившая 20 лет существования.

IMG_6393=

— «Праздник года» — компания «Отличные наличные».

— «Акция года» — скидки  к летнему отпуску от «Империи сумок».

— «Деликатес года» — Курганский мясокомбинат «Стандарт» и хлебокомбинат №1.

Все победители и номинанты получили дипломы и памятные призы — часы с символической надписью «Время успеха».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *