В Кургане открылась выставка новогодних игрушек

igrushki-3=

Поделки сделали ребята из общеобразовательных и дошкольных учреждений

Терем Деда Мороза из картона, новогодние Ёлки из ткани, бумаги, макарон и даже  монтажной пены, и, конечно, знак восточного гороскопа 2014 года — лошадь. Каких только подделок не увидишь в департаменте социальной политики администрации города Кургана на выставке  работ участников  конкурса на лучшую новогоднюю игрушку.

Открыли выставку  сказочные персонажи  Снегурочка  и  Снеговик, которые поблагодарили ребят за то, что они сделали столько интересных игрушек для новогодней елки.

Всего в конкурсе приняли участие 150 ребят из общеобразовательных и дошкольных учреждений. Организаторы даже не ожидали, что будет представлено столько замечательных работ.

igrushki-2=

Из общего количества подделок  жюри  выбрало 30 самых оригинальных.  Чья же игрушка победит в конкурсе? Решать будут курганцы с помощью интернет-голосования  на сайте kurgan-city.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *