Курганцы попадут в сказку

IMG_9456

20 января в Курганском государственном театре драмы состоится новогодний молодёжный бал

Новогодний бал проходит в нашем городе уже третий раз. На нем специалисты Курганского Дома молодежи подводят итоги работы за прошедший год в кругу друзей. В этом году бал будет проходить в сказочном стиле.

Организаторы мероприятия подготовили много сюрпризов. На балу будут представлены интерактивные площадки молодёжных общественных объединений. Например,  клуб ролевых и исторических игр «Орден» поможет гостям окунуться в атмосферу балов разных веков.

Во время праздника будет проходить фотоконкурс «Бал в объективе», где начинающие фотографы попробуют свои силы в  двух номинациях: «Лучший фоторепортаж с бала», «Лучшая фотография бала».

В рамках церемонии награждения «Золотая дюжина» самым верным партнёрам праздника вручат памятные статуэтки «Сердце отдаю Дому молодёжи». Курганцы, которые в течение прошлого года активно участвовали в мероприятиях по реализации молодежной политики, получат Памятные медали.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *