Первоклассница из Кургана победила в международном детском конкурсе красоты

Алёна Писемских завоевала целый комплект наград  

Ежегодный Международный детский конкурс красоты и талантов «Принц и Принцесса Вселенной 2014» проходил в Москве. В нем приняли участие дети в возрасте от 4 до 16 лет из России, Казахстана, Украины, Доминиканской Республики, Венесуэлы, Болгарии и других стран мира.

Город Курган вместе с Алёной представили Каролина Коваленко и Дарья Кетова. Как отмечают в пресс-службе городской администрации, все три девочки уже не первый год занимаются в детском театре моды «Альтернатива», получившем в 2013 году звание образцового коллектива.

Алёна Писемских стала обладательницей титула «Mini Princess International 2014», победительницей Интернет-голосования «On-Line Princess Universe 2014», а также получила две медали в номинациях «Модель» и «Талант».

За плечами у маленькой модели – несколько побед на детских конкурсах красоты и таланта, проходивших в разных регионах России. Чтобы покорить жюри на этот раз, пришлось пройти целый ряд конкурсных испытаний: выступить с творческим номером, презентовать визитку на русском и английском языках, а также продефилировать в национальных, карнавальных и бальных костюмах.

В дальнейших планах юной жительницы Кургана – участие в международном конкурсе, который состоится летом в Болгарии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *