В ДТП на зауральской трассе погибли три мужчины и женщина

Подробности аварии в Мишкинском районе

Как мы уже сообщали, вчера на 164 километре автодороги «Иртыш» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли четыре человека, еще двое получили ранения.

По предварительным данным, около 12 часов 45 минут на 164 километре автодороги «Иртыш» Мишкинского района, челябинец 1948 года рождения, управляя автомобилем «Ситроен», двигался от Челябинска в сторону Кургана. При совершении обгона попутного автомобиля «Форд-Фокус» водитель не справился с управлением, допустил занос транспортного средства и столкновение с во встречном направлении автомобилем «ГАЗ-31105» под управлением жителя Кургана 1953 года рождения. Водитель автомобиля «Форд» предпринял попытку экстренного торможения, но избежать наезда на «Ситроен» не смог.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате ДТП водитель «Ситроен» и его пассажир, житель р.п. Мишкино 1949 года рождения, а также водитель «ГАЗ» и его пассажирка, женщина 1954 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия. Две женщины 1958 и 1950 годов рождения, пассажиры автомобиля «ГАЗ», госпитализированы.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *