Зауральца подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

Правда, мужчина вину не признаёт

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По версии следствия, в январе 2014 года мужчина, находясь в своём доме, изнасиловал 14-летнюю падчерицу. Пострадавшая рассказала о произошедшем своей матери, которая обратилась в правоохранительные органы с заявлением.

Вину мужчина не признал. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведётся следствие, отметили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *