В Кургане идет прием заявок на участие в творческом фестивале «Палитра»

Среди номинаций фестиваля — проза, поэзия, вокал, фотография, танец и другие

Фестиваль «Палитра» пройдет в Кургане уже в третий раз. Молодые поделятся своим опытом, расскажут о своем творчестве и определят арт-мастеров в разных номинациях.

В этом году список учредителей и организаторов четырех фестивальных площадок расширился. Одним из организаторов выступает МБУК «Библиотечная информационная система города Кургана».

На базе Центральной городской библиотеки имени В. Маяковского пройдут состязания в номинациях «Малая проза» и «Поэзия». Кроме того, молодые посоревнуются таких номинациях, как «Публицистика», «Видеоролик», «Фотография», «Художественная графика», «Малая скульптурная форма», «Декоративно-прикладное творчество», «Вокал», «Танец» и «Выразительное чтение». Их организуют ФГБОУ ВПО «Курганский государственный университет» (КГУ), ГКУ «Курганский областной художественный музей» и ГБУ «Издательский дом «Новый мир».

К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 25 лет.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: