Зауральские приставы меняют график работы

Новое расписание приёма граждан руководством УФССП России по Курганской области

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области обращает внимание зауральцев на изменения в графике приема граждан руководством Управления и судебными приставами-исполнителями.

Теперь прийти на прием к главному судебному приставу региона, а также к начальникам отделов – старшим судебным приставам можно каждый четверг с 14 до 18 часов. Кроме того, попасть на прием к начальникам отделов судебных приставов и судебным приставам-исполнителям можно каждый вторник с 9 до 15 часов. Заместители начальников отделов – заместители старших судебных приставов ведут прием граждан каждую среду в течение всего рабочего дня с 9 до 18 часов.

Заместители руководителя Управления – заместители главного судебного пристава Курганской области ведут прием граждан с понедельника по среду с 14 до 18 часов.

Иногородние граждане принимаются не зависимо от графика приема ежедневно в течение всего рабочего дня.

Более подробную информацию о днях и времени приема граждан можно получить на официальном сайте УФССП России по Курганской области www. r45.fssprus.ru. Предварительно записаться на прием можно по телефону 8 (3522) 49-18-02.

Изменения в график приема граждан внесены для большего удобства жителей региона, чтобы каждый мог выбрать для себя наиболее подходящее время для решения проблемных вопросов, отметили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *