Зауральский вор взял рекордный вес

В отличие от штангистов, не рывком и толчком, а с помощью автомобиля

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий транспортными полицейскими на станции Петухово Курганской области выявлен 34-летний местный житель, который 15 января в ночное время совершил хищение из ангара, расположенного на территории зоны таможенного контроля. Его добычей стали три центнера лома черного металла.

В ходе опроса было установлено, что мужчина заранее узнал, что территория, с которой он планировал совершить хищение, не охраняется. Отогнув ворота, он проник на место складирования металлолома. Похищенное злоумышленник планировал вывезти на автомобиле, но был с поличным задержан сотрудниками транспортной полиции.

Также установлено, что похититель ранее уже привлекался к уголовной ответственности, в настоящее время нигде не работает. В данный момент решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по статье 158 УК РФ (кража).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *