Юные курганцы сделали первый шаг во взрослую жизнь

IMG_9848=

17-ти подросткам вручили паспорта в рамках акции «Мы — граждане России»

Вчера 17 ребят стали полноправными гражданами России, получив самый главный документ. Вручил им паспорта первый заместитель руководителя администрации города Кургана,  директор департамента развития городского хозяйства  Сергей Руденко:

— Нам всем хочется, чтобы этот документ вы носили с честью, но помнили о том, что кроме прав у вас есть еще и обязанности. И самая важная из них – любить свою родину. Нам есть кем и чем гордиться в истории нашей страны. Будьте и вы достойными гражданами нашего государства и нашего города.

На этот раз акция была посвящена предстоящим Олимпийским играм в городе Сочи. Ребят поздравил мастер спорта по греко-римской борьбе, победитель первенства России среди военнослужащих Илья Белкин.

Напоминаем, что акция «Мы – Граждане России!» проходит регулярно по всей стране.  Ее цель – помочь подросткам ощутить значимость такого важного события в их жизни, как получение паспорта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *