В Зауралье в ДТП погиб молодой мужчина

Вчера на трассе столкнулись две легковушки

30 января на территории Белозерского района в аварии погиб водитель автомобиля. Около 06.10 часов на 32 километре автодороги Курган — Тюмень житель города Кургана 1983 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», при обгоне выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Богдан-2310» под управлением молодого человека 1988 года рождения.

Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Курганской области. В результате происшествия водитель автомобиля «Богдан» от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и пассажирка иномарки получили телесные повреждения.

Всего 30 января в Кургане произошло 29 дорожно-транспортных происшествий. В двух авариях пострадали 4 человека. На дорогах области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, при котором 1 человек погиб и 2 получили телесные повреждения.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *