Курганских фотографов приглашают принять участие в фотовыставке

Отбор работ будет проходить в два этапа, а лучшие из них покажут во второй половине марта

«Город глазами молодежи» — так называется выставка молодых фотографов, которая пройдет в марте в Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского. Участие может принять любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет.

Отбор работ на выставку проводится в два этапа. С 1 февраля по 1 марта желающие молодые фотографы загружают свои работы в специальный альбом группы «Курган читает» в социальной сети «ВКонтакте».

От одного участника принимается не более пяти его авторских работ. Фотографии должны сопровождаться дополнительной информацией: название работы; ФИО автора, возраст, контактный телефон, e-mail, ссылка на страницу ВКонтакте; информация о технике (модель фотоаппарата и объектива).

Оргкомитет не рассматривает работы, которые не соответствуют тематике выставки и пропагандируют асоциальное поведение.

На втором этапе с 1 по 10 марта производится отбор лучших снимков для участия в выставке. В комиссию войдут члены фотоклуба «Форма», известные зауральские фотографы. По просьбе оргкомитета участники, чьи работы будут отобраны для участия в выставке, должны предоставить напечатанные фотографии формата А3.

Во второй половине марта планируется открытие выставки на базе Центральной городской библиотеки имени В. Маяковского и оформление виртуальной выставки на сайте cbs-kurgan.com.

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет выставки по телефону (3522) 23-28-42, e-mail: [email protected] или по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, 41; по будням с 9.00 до 17.00 (рекламно-маркетинговая служба ЦГБ имени В. Маяковского).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: