Курганские «бездомыши» мечтают познакомиться

Федор=

Взять домашнего друга или преданного охранника можно совершенно бесплатно

Волонтёры курганского сообщества помощи бездомным животным «Кот и пёс» подготовили очередную подборку кошек и собак, желающих найти хозяина.

Черныш – замечательный охранник и верный друг, он молод, умен, энергичен. Возраст около года. Среди предков были лайки. Кастрирован. Может жить во дворе в тёплой будке или в квартире. В доме ведёт себя очень тактично, с удовольствием гуляет на поводке. Тел. 8-951-272-36-40 (Елена).

Черныш (2)

Черныш

Фёдор — спокойный, ласковый кот. Любит ласкаться и мурлыкать, готов покорить любое сердце своими бездонными глазищами. Узнать подробности о коте и договориться о личном знакомстве можно по телефону: 8-919-579-80-46 (Татьяна).

Федор

Жуля — собака, которая стала бездомной после смерти хозяйки. Вот уже год она скитается одна. Собака очень красивая и ласковая, но свою территорию готова верно охранять. Ростом до колена. Тел. 8-912-834-43-44 (Ольга).

Жуля

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: