В Кургане пройдет декада молодого избирателя

Молодежь сможет примерить на себя роли губернатора и главы города

Центр социально-деловой информации ЦГБ имени В. Маяковского совместно с Восточной территориально-избирательной комиссией города Кургана проводит декаду молодого избирателя.

Молодым на время дадут «порулить» областью и городом. На 11 февраля намечена ролевая игра «В губернаторы пойду…». 12 февраля пройдет юридическое консультирование населения по вопросам избирательного права в библиотеках имени К. Чуковского и Л. Куликова. 14 февраля подростков ждут  на политринг «Что может глава города?». Эта ролевая командная игра поможет им разобраться в вопросах избирательного права, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

17 февраля в ЦГБ им. В. Маяковского запланирована «горячая линия» по вопросам избирательного права, которая пройдет с 10 до 12 часов. 18 февраля состоится блиц-тренинг «Россия начинается с тебя». А завершиттся декада 20 февраля в 11.30 экскурсией в избирательную комиссию Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: