В Кургане прошла олимпиада «Знатоки ПДД — 2014»

Имена победителей остаются в тайне до марта

На базе лицея № 12 школьники областного центра демонстрировали знание правил дорожного движения. 6 февраля 152 обучающихся из 38 школ города боролись за звание «лучшего знатока ПДД».

Прежде, чем принять участие в городском туре олимпиады, ребятам пришлось пройти  внутришкольный этап, который проводился в общеобразовательных учреждениях в ноябре — декабре 2013 года.

Олимпиада знатоков ПДД проходила среди учащихся пятых-восьмых классов. Ребята отвечали на 5 вопросов, которые были даны в виде теста с вариантами ответов. На шестой и седьмой вопрос нужно было дать письменный ответ. Конечно, без хороших знаний Правил дорожного движения участникам соревнований было просто не обойтись.

Спешим разочаровать читателей: немедленно узнать имена победителей невозможно. Как сообщает отдел ГИБДД УМВД по г. Кургану, в течение месяца будет проведена проверка всех работ. Итоги станут известны в марте и будут опубликованы на сайте областного управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *