В курганской библиотеке состоится встреча с Виктором Потаниным

Знаменитый писатель расскажет о своем творчестве и ответит на вопросы учащихся гимназии № 30

15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов, посвященный 25-летию со дня вывода войск из Афганистана. Накануне этой годовщины в библиотеке имени М. Шолохова (ул. К. Мяготина, 119А) 13 февраля в 15 часов состоится мероприятие под названием «Время выбрало нас». В программе — демонстрация хроники, воспоминания медсестер, выступление ансамбля русской песни «Рябинушка».

Для учащихся 7-х классов гимназии № 30 в библиотеке имени М. Шолохова 20 февраля в 13 часов состоится творческая встреча с писателем Виктором Федоровичем Потаниным «Автографа простая связь о встрече с Вами мне напомнит…». Писатель расскажет о себе, о своем творчестве, ответит на вопросы школьников, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана». Подобные встречи Виктор Федорович проводит в библиотеках города регулярно, и они всегда превращаются в оживленный диалог писателя и детей.

Подробности можно узнать по телефону 46-39-24.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *