Курганские коммунальщики онлайн

Заработал новый сайт «Водного союза»
Напомним, ранее информацию о деятельности предприятия можно было найти на сайте www.kvk45.ru. Обновленный ресурс water45.ru отличается от своего предшественника не только современным графическим дизайном, но и объемом предоставляемой информации о текущей деятельности компании, отмечают в пресс-службе «Водного союза».

В разделе «Абонентам» представлена необходимая информация о действующих тарифах, а также техническая документация на подключение к системам. Раздел «Отключение воды» содержит данные  об отключенных от водоснабжения объектах. Здесь посетители найдут список домов, где проводятся ремонтные работы. Раздел, как и прежде, будет работать в режиме онлайн.

С помощью кнопки «Обратная связь» можно обратиться к руководству компании, к своему сообщению можно прикрепить фото- или видеофайл.

Еще одно новшество – на сайте water45.ru можно оформить подписку на электронную рассылку новостей компании или сообщений об отключении воды.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: