Курганцы, бегом кататься на коньках!

19 февраля на три крупнейших катка города можно будет попасть со скидкой

В среду сотни курганцев одновременно выйдут на лёд, чтобы поучаствовать в акции «Беги за мной на каток».

Акцию поддержали ледовая арена «Юность» и катки стадионов «Центральный» и «Локомотив». В среду в 19.00 на эти катки курганцы смогут попасть по специальной цене. Так, вход на «Локомотив» и в «Юность» будет составлять 50 рублей, на Центральный стадион – 40 рублей.

Купоны на скидку уже сейчас можно получить в студенческих советах медицинского и государственного колледжей, сообщает Молодежный портал Зауралья. В ближайшее время флаеры будут переданы и в другие учебные заведения. Кроме того, купоны есть на вахте в областном Детско-юношеском центре по адресу:  ул. Томина, 51, их можно получить в любой день с 8.00 до 20.00.

Отметим, что проект «Беги за мной» направлен на пропаганду идей здорового образа жизни, в том числе активного времяпрепровождения, физических нагрузок и правильного питания. В Кургане проект активно стал развиваться с ноября прошлого года. Планируется, что в ближайшее время участниками проекта «Беги за мной» станут представители других городов и районов области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *