Согласованы кандидатуры первых заместителей губернатора и главного финансиста Зауралья

IMG_1797=

Сегодня состоялось внеочередное заседание Курганской областной Думы под председательством Владимира Хабарова

В повестке дня один вопрос: согласование, в соответствии с действующим законодательством, кандидатур трех первых заместителей и заместителя губернатора области.

Кандидатуры выдвинуты исполняющим обязанности губернатора области Алексеем Кокориным. Он представил кандидатов: на пост первого заместителя губернатора – Сергея Путмина; на пост первого заместителя губернатора, руководителя представительства Курганской области при Правительстве РФ – Николая Григорьева; на пост первого заместителя губернатора, директора департамента сельского хозяйства – Сергея Жданова; на пост заместителя губернатора, начальника финансового управления – Елену Перминову.

Каждому из кандидатов Алексей Кокорин дал положительную характеристику, отметив их высокие деловые и личные качества, способность профессионально решать сложные задачи в современных условиях.

Все четверо ранее занимали данные должности. После обсуждения, ответов кандидатов на вопросы депутатов состоялось голосование, по итогам которого все кандидаты согласованы Курганской областной Думы.

Владимир Хабаров от имени депутатов поздравил руководителей с переназначением. Алексей Кокорин выразил благодарность депутатам за поддержку, заявив, что готов к открытому и конструктивному сотрудничеству с депутатским корпусом Зауралья.

Фоторепортаж Леонида Архипова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: