Курганцы смогут посетить психологические тренинги,

направленные на личностный рост

Курганский центр социальной помощи семье и детям приглашает всех желающих поучаствовать в групповых занятиях под руководством психологов. Темы занятий  направлены не только на преодоление переломных этапов в жизни, но и на личностный рост, а также на профессиональное саморазвитие.

26 февраля в 18 часов состоится тренинг для родителей. В рамках занятия психологи подробно разберут вопросы установления взаимопонимания с ребенком.  Родители  узнают, как стать другом своему ребенку, при этом оставаясь для него авторитетом, как давать детям больше свободы, чтобы не разбаловать их.

27 февраля в 14 часов для родителей пройдет публичная лекция «Азбука родительского мастерства».

6 марта в 15 часов  для взрослых состоится  тренинг «Стресс-иммунитет». Он поможет каждому в поиске действенных способов для поддерживания себя в состоянии  внутреннего равновесия.

18 марта в 15 часов курганцы  смогут снизить психоэмоциональное напряжение и повысить психическую устойчивость на барабанном тренинге.

20 марта в 16 часов  психологи обучат эффективным способам расслабления на  релакс-тренинге.

28 марта будет проходить кинотренинг для старшеклассников и студентов. Психологи вместе с  юношами и девушками  обсудят  просмотренные фильмы, направленные на  саморазвитие.

Тренинги пройдут в кризисном отделении по адресу: ул. Гоголя, 19.  Подробная информация и предварительная запись по телефону 46-00-49.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *