В Кургане легковушка сбила двух пенсионерок

Водитель не уступил дорогу на пешеходном пешеходе

Вчера, 26 февраля, около 16.10 в районе дома № 123 по улице Гоголя двигался автомобиль «ИЖ-2126», которым управлял житель Кетовского района 1963 года рождения. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель не уступил дорогу пешеходам и допустил наезд на жительниц города 1929 и 1933 годов рождения. Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия женщины получили телесные повреждения.

Чуть позже на улице Дзержинского в районе дома № 62А произошло столкновение двух легковых автомобилей. Около 16.40 часов житель Кургана 1950 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21041», не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Богдан» под управлением молодого человека 1992 года рождения. В результате происшествия пассажир автомобиля «Богдан», курганец 1993 года рождения, и водитель «ВАЗ-21041» получили телесные повреждения.

Всего 26 февраля в Кургане произошло 30 ДТП. В 5 авариях 7 человек получили телесные повреждения. В районах области зарегистрировано 1 ДТП, пострадал один человек.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *