В Кургане с 8 марта поздравили жительниц посёлка Восточный

IMG_1119

В Городском доме народного творчества прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню

На мероприятии собрались матери воинов, погибших в Афганистане, представительницы  Курганского городского совета ветеранов, учителя, работающие в школах поселка Восточный.

Милых дам в начале праздника поздравил руководитель администрации города Кургана Александр Якушев.

IMG_1141

—  В этот день  хочется сказать «спасибо» вам  за то, что вы сделали на благо родины,  своей семьи, подрастающего поколения. Поздравляю вас с этим прекрасным весенним праздником. Надеюсь, что все проблемы будут обходить вас стороной, — сказал Александр Георгиевич.

Такой замечательный праздник накануне Международного женского дня в поселке Восточный проходит уже несколько лет благодаря усилиям депутатов Курганской  городской Думы Натальи Семиной и Алексея Предеина, депутата Курганской областной Думы Константина Гладковского.

IMG_1128

В этот день стало уже доброй традицией в торжественной обстановке вручать почетные грамоты учителям  за многолетний труд.

IMG_1218

— Во все времена женщина — это символ нежности, любви и понимания. В этот день я желаю вам, прекрасные дамы, чтобы все ваши самые заветные желания сбылись, — сказал депутат Курганской областной Думы Константин Гладковский.

На сцене творческие коллективы города исполнили трогательные  песни и танцевальные номера.  А после всем женщинам преподнесли  в подарок цветы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *