В Кургане состоится митинг в поддержку братского народа

00000

В ходе внеочередного заседания областной Общественной палаты принято обращение к жителям Зауралья в связи с ситуацией в Украине

В обращении осуждаются действия экстремистов, приведших к гибели людей, созданию хаоса в стране, попранию конституционных норм. Члены Общественной палаты выступили за нормализацию ситуации в Украине, за взаимодействие всех здоровых сил для вывода страны из кризиса, призвали зауральцев оказать соотечественникам в Украине моральную поддержку и всестороннюю помощь.

Заместитель председателя Общественной палаты Сергей Муратов проинформировал, что по инициативе регионального отделения партии «Родина» в Кургане на центральной площади 18 марта состоится митинг, который будет проходить в поддержку братского народа Украины. Эту инициативу поддержали региональные отделения политических партий, общественные организации, трудовые коллективы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *