В Кургане выступит электронный проект «Polly»

Создатель проекта — Алексей Полянин, музыкант из Екатеринбурга, успел посотрудничать с группами «Мумий Тролль» и «Сансара»

13 марта в «Нью баре» (Советская, 152) в 20 часов для поклонников эмбиента и электронной музыки с новым проектом «Polly» выступит бывший участник модных екатеринбургских групп «Сансара» и «Around The World In 80 Days» Алексей Полянин.

Алексей имеет за плечами богатый опыт концертных выступлений и работы со многими проектами и музыкантами. Он работал вместе с такими известными коллективами, как «Мумий Тролль» и «Сансара».

В результате экспериментов музыканта с пост-роком, эмбиентом, хип-хопом на свет недавно появился его сольный проект. В январе 2014 года «Polly» с успехом отыграл концерты в большом туре по Украине, Молдове, Венгрии, Чехии и России в поддержку дебютного альбома «U Can More», выпущенного лейблом IceCreamDisco. А завтра модный инструменталист даст свое необычное выступление и в Кургане.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *