В Кургане даст концерт лучший инструменталист России ДиДюЛя

didulya

Его «энергетически заряженные» выступления  используются в качестве музыки релаксации и психологической помощи

В очередной раз курганскую публику зарядит позитивом, гармонией и энергией солнечной музыки знаменитый гитарист-виртуоз, композитор и лидер одноименной инструментальной группы ДиДюЛя. Его новая концертная программа, которую он представит в филармонии 18 марта, так и называется — «Музыка солнца».

Самый известный инструменталист в России играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России и дает около ста пятидесяти живых масштабных аншлаговых шоу в год с обширной географией выступлений на территории России и зарубежья.

ДиДюЛя успел поработать с самыми известными российскими и мировыми звездами шоу-бизнеса, кино и спорта: Пласидо Доминго, Брайаном Адамсом, Джо Линн Тернером, Крейгом Дэвидом, Авраамом Руссо, Дмитрием Маликовым, Кристиной Орбакайте, шоу-балетом Аллы Духовой «Тодес».
Удачным оказался его опыт работы в кино. ДиДюЛя  сам снялся в фильме Андрея Кончаловского, а за саундтрек к фильму «Кочегар» Алексея Балабанова в 2010 году ДиДюЛя получил премию «Белый слон» в номинации «Лучшая музыка к фильму».

Выступая под музыку ДиДюЛи, на престижных соревнованиях побеждали наши звезды спорта Ирина Слуцкая, Ирина Чащина, Алексей Ягудин, Ксения Макарова.

Недавно по итогам зрительского и судейского голосования первое место в финале кастинга на право представить Баларусь на «Евровидении» заняли сразу два исполнителя ― Тео и дуэт Макса Лоренса и ДиДюЛи.

Считается, что авторская музыка ДиДюЛи обладает особыми свойствами. Установлено, что неслышимый диапазон, который включают его инструментальные произведения, оказывает на людей сильный лечебный эффект. Поэтому композиции ДиДюЛи активно используются как официальными лечебными учреждениями, так и в нетрадиционной медицине в качестве музыки релаксации и психологической помощи.

Мастер-энергодиагност Sonia Vita, автор направления «Vitaэнергия- энергия жизни», рекомендуя своим пациентам в качестве дополнительного средства терапии прослушивание композиций ДиДюЛи, фиксирует поразительные результаты ускоренного восстановления общего тонуса организма человека.
«Музыка, исполняемая на концертах ДиДюЛи, обладая уникальным гармоническим звукосочетанием, насыщает окружающую среду и человека особо качественной живой энергией, способной восстанавливать жизненные силы организма не только на духовном уровне, но и на уровне нервной системы и органики, — говорит Sonia Vita. — Нет ничего чище и полезнее по-настоящему живой музыки — языка, на котором говорит гитара и сердце Мастера, умеющего исцелять музыкой!».

Выступления ДиДюЛи звучат как красивая музыкальная легенда, когда в течение более двух часов атмосфера в зале то раскаляется от бешеной энергетики исполнителя, то погружает слушателей в состояние умиротворения и гармонии под обволакивающее ласковое звучание гитарных баллад.

Прикоснуться к исцеляющей солнечной музыке гитариста можно будет в областной филармонии 18 марта в 18 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *