В Кургане состоится творческий конкурс людей с ограниченными физическими возможностями

Работы конкурсантов согреты теплом их сердец

Конкурс пройдёт в рамках городского фестиваля мастеров декоративно-прикладного творчества «Мне через сердце виден мир», организаторами которого являются департамент социальной политики администрации города Кургана и Городской Дом народного творчества.

В празднике примут участие коррекционные и  общеобразовательные школы Кургана, представители организаций инвалидов.

Конкурсанты представят работы в двух возрастных категориях и продемонстрируют свое мастерство по шести номинациям: мягкая игрушка; бисероплетение; вышивка; работы из природного материала (резьба по дереву и прочее); вязание на спицах, крючком и пр.; свободное творчество.

В рамках конкурса пройдёт праздничный концерт с участием творческих коллективов школ и обществ, принимающих участие в конкурсе.

Шестой городской конкурс декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Тепло сердец» состоится 16 марта в 11.00 в Городском Доме народного творчества по адресу: ул. Куйбышева, д.144-А (бывший клуб «Кургансельмаш»). Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *