В курганской библиотеке откроется выставка молодых фотографов

На ней будут представлены портреты, городские пейзажи, жанровая и репортажная фотография

Фотовыставка «Город глазами молодежи» откроется 26 марта в 17 часов в библиотеке имени В. Маяковского.

На отборочном этапе поступило более 160 работ, из которых эксперты (члены фотоклуба «Форма» под руководством Виктора Михайлова и сотрудники библиотеки) выбрали порядка пятидесяти фотографий.

«Город глазами молодежи» — это портреты, городские пейзажи, жанровая и репортажная фотография. В выставке принимает участие около тридцати фотографов в возрасте от 14 до 35 лет.

На открытии планируется показ видеороликов о молодежных проектах Кургана в области фотографии: «Сушка», «Мобилография», «Фотодар». Все участники выставки получат свидетельства, а в конце мероприятия состоится мастер-класс Виктора Михайлова и Валерия Васенина. Мэтры зауральской фотографии  проведут подробный анализ работ, представленных на выставке, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: