В Зауралье ДТП унесли жизни двоих человек

Оба погибших — пешеходы

22 марта в Кургане в аварии погиб человек. Около 02.30 часов на улице Чернореченская у дома № 99 водитель 1983 г.р., управляя автомобилем «Тойота», допустил наезд на пешехода – мужчину 1970 г.р., находящегося на проезжей части. В результате происшествия пешехода в тяжелом состоянии госпитализировали. По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, от полученных травм мужчина скончался в больнице.

23 марта в Белозерском районе случилась еще одна авария с непоправимыми последствиями. В 21.15 часов на 4 км дороги с. Белозерское – с. Боровское, водитель 1962 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2107», допустил наезд на мужчину 1962 г.р. По предварительной информации, при встречном разъезде, водитель не увидел пешехода, шедшего по проезжей части. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте. Так же ушибы и ссадины получил пассажир автомобиля – женщина 1966 г.р.

Обстоятельства и причины всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *