Зауральские полицейские получили новые служебные автомобили

IMG_9024

В торжественной обстановке ключи от машин им вручил врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин

Сегодня, 28 марта, ежемесячный единый гарнизонный развод комплексных сил и средств правоохранительных органов Зауралья на центральной площади Кургана прошёл в особо торжественной обстановке.

Дело в том, что автопарк зауральских полицейских пополнился сразу 28 новыми автомобилями — это значительное событие. Ключи от новых машин «УАЗ Патриот» и «Лада Гранта» участковым уполномоченным полиции и сотрудникам дорожно-патрульной службы вручил врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин. Он поблагодарил всех за добросовестное несение службы и отметил, что «население Зауралья ждёт от полицейских позитивных изменений при исполнении ими должностных обязанностей».

IMG_8931

Начальник УМВД России по Курганской области Игорь Решетников добавил, что такое масштабное пополнение автопарка полицейских — «это серьёзная поддержка для выполнения оперативно-служебных действий».

IMG_8823

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *