Курганцы увидят «Времена года» в фотографиях

В Кургане открывается персональная выставка члена Союза фотохудожников России Эдуарда Кутыгина

Персональная выставка члена Союза фотохудожников России Эдуарда Кутыгина «Времена года. Времена жизни» (г. Шадринск) откроется 10 апреля в 16 часов в Курганском культурно-выставочном центре.

В экспозиции выставки представлено более 70 снимков: пейзажи Зауралья, Урала, Башкирии, Оренбуржья, горного Алтая, а также жанровые фотографии земляков. Драматические пейзажи из жизни природы на фотографиях перекликаются с драматическими периодами в жизни человека.

Фотографии имеют подписи, уточняющие идею автора. После первоначального восприятия стихи-подписи дают возможность многослойного прочтения работы.

Эдуард Кутыгин особенно активно фотографирует последние 7 лет в эпоху расцвета цифровой фотографии. Вдохновение черпает в красотах родной природы, в удивительных пейзажах экзотических стран, в окружающих его людях. Основные направления творчества: природный пейзаж, жанровые и социальные портреты.

Выставка будет работать ежедневно, без выходных, до конца мая.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *