Курганцев приглашают на Неделю периодических изданий

DSC_4140=

В библиотеке имени Маяковского пройдет презентация городской газеты «Курган и курганцы»

В Кургане с 14 по 18 апреля пройдет Неделя периодических изданий.

В понедельник, 14 апреля, и в течение недели курганцы смогут ознакомиться в Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского с выставкой-развалом «Многоликий мир прессы». Любой посетитель сможет взять и полистать понравившиеся ему журналы и газеты. Каждый найдет чтение по душе – и юные любители компьютерных игр, и поклонники рукоделия, и фанаты музыки и спорта. Кроме того, 14 апреля в 16 часов в библиотеке имени Маяковского состоится интерактивная презентация городской газеты «Курган и курганцы».

Среда, 16 апреля, – День модного журнала «Весна: пора наряжаться!». Речь пойдет о весенне-летних тенденциях по материалам журналов мод.

Современные книжные новинки, стихи и рассказы публикуются на страницах литературных журналов. День толстого журнала «Литература – это новости, которые не устаревают» пройдет в также среду. Начало в 11.30.

А в пятницу, 18 апреля, все желающие приглашаются на День делового журнала, пресс-клиппинг «Экономика.ru», сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *