Потрёпанный беспризорной жизнью кот ищет дом в Кургане

DSC_0210_cr=

У Честера «негламурная» внешность, но широкая душа

Стойкий солдат Честер прошел невидимую людям войну. Яростно сражался, получал увечья, истекал кровью, почти погибал, жизнь в его глазах уже угасала, избитое, больное тельце слабло с каждым днем. Неизвестно, сколько бы ещё протянул измученный кот, но откуда-то вдруг опустились теплые человеческие руки, обняли и забрали из плохого места.

Изорванная бахрома ушей, сгнившая плоть искалеченной челюсти — таким кота Честера впервые увидели волонтёры благотворительного фонда помощи бездомным животным «Кот и пёс». Сейчас уже пройдена реабилитация, раны затянулись, поверх торчащих костей появились мышцы. Только вот блеск, лоск, гламурная красота — все это безвозвратно утеряно. На его маленькую жизнь достаточно схваток. Теперь только мир, только жизнь и теплые человеческие руки — если таковые найдутся.

Честер не сдается и не унывает, он солдат, он будет терпеливо ждать. Тел. куратора кота 8-909-174-41-71 (Галина).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: