В Кургане пройдет презентация «Фестиваля свободной поэзии»

Победитель получит денежный приз в размере 5 000 рублей

17 апреля в 16 часов в библиотеке имени В.В. Маяковского состоится презентация второго «Фестиваля свободной поэзии», на которую приглашаются все желающие.

«Фестиваль свободной поэзии» не ограничивает участников рамками стиля, возраста или заданной темой. Он пройдет с 17 по 26 апреля на нескольких площадках.

В этом году по результатам поэтического конкурса, проходящего в рамках II-го  «Фестиваля свободной поэзии», будет определен один победитель, который получит денежный приз в размере 5 000 рублей. Творчество финалистов и выбранных оргкомитетом поэтов будет опубликовано во втором сборнике «Свободная поэзия» по результатам второго и третьего «Фестивалей свободной поэзии».

Заявки на участие в поэтическом конкурсе «Фестиваля свободной поэзии» принимаются до 21 апреля 2014 года включительно на e-mail: [email protected] (Форма заявки: ФИО, телефон и до пяти стихотворений).

Подробности : https://vk.com/club46220920.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *