Курганские приставы выиграли «динамовское» серебро

Сборная УФССП России по Курганской области успешно выступила в межрегиональных соревнованиях по гиревому спорту

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области, участие в соревнованиях в зачет Спартакиады регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по служебно-прикладным и массовым видам спорта принимали коллективы физической культуры КФК-1, ОМОН, УМВД России по Курганской области, Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям, Курганского пограничного института ФСБ России, УФСКН и УФССП России по Курганской области.

Несмотря на то, что лидер сборной Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области, известный зауральский гиревик Константин Стрекаловских, не смог принять участие в состязаниях, команда Управления завоевала в своей подгруппе второе место. А лучшим спортсменом состязаний был признан младший брат Константина – Николай Стрекаловских, также сотрудник УФССП России по Курганской области. Николай показал результат 120 очков в толчке и 100 очков в рывке гири весом 24 кг, набрав в сумме 220 очков.

Победа в соревнованиях досталась сборной Пограничного управления, на третьем месте – команда Управления наркоконтроля.

Отметим, что в рамках Спартакиады ВФСО «Динамо» достижения спортсменов, а также коллективов физической культуры, оцениваются в различных видах спорта в течение всего года. Соревнования по гиревому спорту входят в летний цикл спартакиады.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *