Наталья Семина — «Лучший депутат представительного органа городского округа»

semina2

Подведены итоги конкурса представительных органов муниципальных образований Курганской области

По инициативе Курганской областной Думы и Совета руководителей представительных органов муниципальных районов и городских округов на протяжении трех последних лет проводится конкурс представительных органов муниципальных образований Курганской области.

Цель конкурса — выявление лучшего опыта организации деятельности представительных органов, депутатов и специалистов. В 2013 году в областную Думу было направлено более 50 заявок, из которых определены 13 победителей в девяти номинациях.

На торжественном приеме, посвященном Дню местного самоуправления, спикер зауральского парламента Владимир Хабаров подвел итоги конкурса и вручил награды победителям.

Среди награжденных — депутат Курганской городской Думы Наталья Семина. Она получила диплом победителя конкурса представительных органов муниципальных образований Курганской области в номинации «Лучший депутат представительного органа городского округа».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: