В Кургане выступят «BluesСобеседник» и «Сансара»

Известные рок-группы Перми и Екатеринбурга сыграют свои лучшие песни в баре «BarBossa»

Сразу два ярких концерта прославленных коллективов Перми и Екатеринбурга ожидают на этой неделе рок-поклонников Кургана.

24 апреля в 20 часов в баре «BarBossa» (ул. Мяготина, 175) во второй раз в Кургане выступит группа «BluesСобеседник» из Перми. Коллектив уральского блюза и рок-н-ролла играл у нас свои песни два года назад и был принят на ура местной публикой.

В этот раз ребята представят нам один из финальных концертов большого турне группы в поддержку новой концертной программы «Четвертая власть». Как гласит анонс, «Четвертая власть» — это более зрелое творчество «Блюзов», обращенное к внутренним и внешним переживаниям человека, не лишенное социальной сатиры и постмодернистских изысков». Группа выступит в Кургане в акустическом варианте, но музыканты обещают, что отсутствие ритм-секции никак не скажется на драйве выступления, зато добавит домашности и лиричности.

А в субботу, 26 апреля, курганцев ждет долгожданная встреча с популярной рок-группой Екатеринбурга — «Сансара», чей концерт был перенесен с марта на апрель. Александр Гагарин привезет в Курган свою акустику — красивую и загадочную, а также почитает свои стихи. Его концерт состоится в баре «BarBossa» 26 апреля в 20 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *