Курганцы могут приобрести всё необходимое для битвы за урожай

IMG_1011=

Открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород»

Сегодня возле Дворца культуры железнодорожников начала свою работу пятая межрегиональная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород».

Здесь садоводы смогут выбрать и приобрести все необходимое для  дачного сезона: садовый инвентарь и технику, удобрения и средства защиты растений, инструмент, теплицы, стройматериалы и хозтовары, семена и саженцы.

IMG_0985=

Можно найти продукцию для благоустройства садового участка — от  заграждений до всевозможных сортов цветов и кустарников.

IMG_0960=

Широкий ассортимент продукции по низким ценам представили предприятия Зауралья и соседних областей, часть которых являются постоянными участниками выставки.

IMG_0968=

Многие курганцы постоянно посещают выставку, покупая все необходимое для дачи. Елена Куликова держит приусадебный участок уже более 20 лет, на выставку пришла в третий раз.

В прошлом году я здесь купила яблоню, которая прекрасно прижилась. Сегодня приобрела сливу. Эта ярмарка очень удобна для дачников, потому что здесь приемлемые цены и не надо ездить по всему городу, можно приобрести все необходимое в одном месте, — говорит Елена Виктровна.

Работать межрегиональная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород.» будет в течение трех дней, с 24 по 26 апреля.

Фоторепортаж Леонида Архипова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *