В Кургане пройдет юбилейный концерт хора «Акварель»

В программе концерта прозвучат духовные, современные и классические произведения

В большом зале филармонии 30 апреля в 18 часов состоится юбилейный концерт образцового коллектива, хора старших классов «Акварель».

Хор старших классов «Акварель» под руководством прославленного педагога Татьяны Смирновой хорошо известен в городе и за его пределами. Татьяна Николаевна почти 40 лет является примером сверхответственного отношения к работе и бесконечной творческой самоотдачи.

Хор является постоянным участником городских и региональных конкурсов, всегда занимая высокие призовые места. В 2009 году хору «Акварель» присвоено звание «Образцовый самодеятельный коллектив». Визитной карточкой хора можно считать духовые произведения, исполняемые а capella.

Долгие годы концертмейстером хора является Галина Юрьевна Харламова.

В программе концерта прозвучат духовные, современные и классические произведения. В выступлении примут участие солисты и коллективы «Детской музыкальной школы № 3».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *