Курганские полицейские посадили аллею деревьев

DSC_0371=

В рамках всероссийской акции «Берегите лес от пожаров»

24 апреля перед мероприятием во всех подразделениях УМВД России по городу Кургану прошёл субботник. После зимы сотрудники городской полиции навели порядок в своих кабинетах, убрали территорию от прошлогодней опавшей листвы и подготовили лунки для высадки новых молодых деревьев. Аллею для деревьев разбили у здания городского управления МВД.

В акции приняли участие руководство городского УМВД, ветераны МВД и ВОВ и представители Общественного совета при УМВД России по г. Кургану. Всего было высажено 10 молодых елей.

24042014425=

Возглавлял мероприятие заместитель начальника УМВД России по г. Кургану Андрей Гвоздков, который поблагодарил присутствующих за участие в акции и сказал, что озеленять свой город, ухаживать за ним — это так же важно, как и бороться с преступностью. Председатель ветеранской организации УМВД России по г. Кургану Галина Степанова отметила, что заботу и уход за высаженными елочками ветераны берут на себя, а аллее дадут название «Аллея ветеранов». Мероприятие приурочили к Дню победы в Великой Отечественной войне, отметили в УМВД России по г. Кургану.

Фото предоставлено УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *